С компасом и картой
Миасские ориентировщики за октябрь собрали полный комплект наград

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 22.10.2010 09:59

Октябрь выдался "жарким" для спортсменов-ориентировщиков города Миасса. Впервые сборная команда города приняла участие в шестых традиционных региональных соревнованиях по спортивному ориентированию "Горячая десятка".

Соревнования проводились в посёлке Слюдорудник Кыштымского городского округа. В программе соревнований была шести этапная эстафета в заданном направлении. Наши спортсмены выступили достойно, из 20 команд, заняли пятое место ,пропустив вперёд команды из Челябинска, Тюмени и Ново-Уральска, а за командой города Миасса финишировали спортсмены из городов Екатеринбурга, Озёрска, Каменск-Уральска, Новогорного.

Кроме того, в посёлке Слюдорудник состоялись ещё одни соревнования по спортивному ориентированию "Горный король". Здесь не было равных миасскому спортсмену-ветерану Юрию Гришанову! Он занял 1-е место по группе М-70. И еще одни соревнования прошли в октябре - "Осенний Азимут" в окрестностях посёлка Татыш Озёрского округа. Миасские спортсмены выступили в различных возрастных группах и заняли призовые места: в группе М-60 второе место занял Валентин Вагин, в группе Ж-50 первое место - Людмила Малахова, второе место - Ирина Извекова. По итогам летнего сезона в первенстве области команда ветеранов города Миасса заняла третье место.

Председатель федерации спортивного ориентирования Л.М. Малахова

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.