Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Лотор впервые проигрывает
В очередном туре чемпионата города по футболу состоялась сенсация, команда "Машгородок" переиграла действующего чемпиона

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 30.07.2018 14:08

На прошлой неделе состоялись календарные матчи восемнадцатого чемпионата города по футболу. Не обошлось без сенсаций. В понедельник, 23 июля, было сыграно сразу три встречи. В одной из них команда северной части города "Машгородок" победила с минимальным счётом команду "Лотор", которая является действующим чемпионом города. В этот же день "ЯМЗ" крупно обыграл "УЗВМ" - 3:0, а "Строитель" сломил сопротивление команды "Смена" - 3:2.

В четверг и пятницу состоялось ещё по матчу. Лидер турнирной таблицы, команда "ЯМЗ", смогла добиться победы во встрече с командой "Строитель". Хозяева поля, команда "ЯМЗ", открыли счёт первыми в середине тайма, затем "Строитель" его сравнял. Под конец тайма "ЯМЗ" вновь вышел вперёд в счёте после реализованного пенальти. Во втором тайме команды обменялись голами, а итоговый счёт оказался 3:2 в пользу "ЯМЗ". В пятницу, 27 июля, "Смена" победила команду "УЗВМ" - 3:1.

В турнирной таблице с большим отрывом лидирует "ЯМЗ", затем идёт команда "Машгородок", на третьем месте, с отставанием от лидера в восемь турнирных очков, "Строитель".

"Машгородок" выиграл у "Лотора"

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.