Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Крупное домашнее поражение дубля
Футболисты "Торпедо-2" не смогли забить команде из Сатки и проиграли со счётом 0:3

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 14.08.2019 09:38

В прошлое воскресенье, 11 августа, дублёры миасского футбольного клуба "Торпедо" провели домашний матч в рамках чемпионата Челябинской области. Соперниками нашей команды были игроки ФК "Сатка", который является её прямым конкурентом в борьбе за высокие места. Во встрече первого круга в Сатке футбольный клуб "Торпедо-2" уступил сопернику со счётом 0:2.

На помощь дублёрам из основной команды отрядили четырёх футболистов: Ивана Гайдамака, Александра Белова, Антона Анохина и Артёма Логовчина. С первых минут гости стали остро, а главное - результативно атаковать, и к перерыву счёт матча был 0:2 в пользу ФК "Сатка".

Во втором тайме гости смогли поразить ворота "Торпедо-2" ещё раз, а наши футболисты так и не открыли счёт забитым мячам в этом матче. Итогом встречи стало поражение со счётом 0:3. Дублёры на данный момент находятся на третьей строчке турнирной таблицы. Следующий матч 18 августа в Катав-Ивановске станет решающим в турнирном плане.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.