Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Определился победитель мини-футбольного турнира
Мини-футбольный турнир, проходящий на спортивной базе "Поликарп", подходит к своему завершению

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 20.01.2020 15:57

Предпоследняя игровая неделя турнира по мини-футболу на спортивной базе "Поликарп" подарила чемпиона и ещё больше обострила борьбу за место в призовой тройке.

Для оформления чемпионского звания "Златоусту" в оставшихся матчах было достаточно одержать одну победу.

Гости турнира не стали откладывать дело в долгий ящик и уверенно переиграли "Смену" со счётом 6:1, хет-трик оформил Иван Данилюк.

Весомую заявку на место в тройке призёров сделал "Машгородок", переиграв со счётом 3:1 "Интерсвязь" и 4:3 - ближайшего преследователя, команду "Лотор".

Набрала ход команда посёлка Строителей: в двух матчах забито 12 мячей. Чего не скажешь о "ТРУ": они потерпели неожиданное поражение от аутсайдеров турнира - команды "Этажи".

Неуступчивый "МЧС" неожиданно крупно проиграл "Лотору" - 2:7, но исправился в матче с крепким "Торпедо-2003" - 4:2.

"Смена" после поражения от "Златоуста" вырвала победу у "2ГИС" - 3:2.

Перед финальной игровой неделей в турнирной таблице первое место с 50 очками застолбил за собой коллектив из Златоуста, места со второго по четвертое с 40 очками делят "Машгородок", "Лотор" и "Орбита". Последняя команда имеет матч в запасе, но какой! - с досрочным чемпионом.

В гонке снайперов продолжается дуэль одноклубников: на счету Александра Тарханова 41 забитый мяч, у Ивана Данилюка - 40.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.