Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

В Миассе прошло первенство области по фристайлу
За медали спортсмены боролись в четырёх дисциплинах. Старты проходили сразу на двух площадках

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 20.03.2024 13:05

В понедельник, 18 марта, в Миассе завершилось первенство Челябинской области по фристайлу в дисциплинах "ски-кросс", "хаф-пайп", "слоуп-стайл" и "биг-эйр". Всего в соревнованиях, которые проходили на территории горнолыжных центров "Солнечная долина" и "Райдер", принял участие 31 спортсмен, в том числе 18 воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва "Старт".

По итогам соревнований воспитанники "Старта" показали достойные результаты. Так, в дисциплине "ски-кросс" победителям в своих возрастных категориях стали Кира Осипова, Антон Лабутов и Елизавета Силина, вторые места заняли Ксения Веряскина и Савелий Бармин, третье - Кира Молостова.

В дисциплине "слоуп-стайл" золото в своём возрасте завоевали Кира Осипова, Алексей Пилюгин, Злата Мельникова и Матвей Афанасьев. Обладателями серебра стали Светлана Шамшеева, Кира Молостова и Артём Галеев. Бронзу забрали Ксения Веряскина, Савелий Бармин, Анна Михайлова и Фёдор Соколов.

Победу в дисциплине "хаф-пайп" в своих возрастных категориях одержали Кира Осипова, Савелий Бармин, Кира Молостова и Артём Галеев. На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Аврора Источинская, Алексей Пилюгин, Злата Мельникова и Матвей Афанасьев. Третий результат показали Кира Жабина и Виктория Картышева.

Первые места в своём возрасте в дисциплине "биг-эйр" заняли Кира Осипова, Алексей Пилюгин, Виктория Картышева и Артём Галеев. Вторые места - Аврора Источинская, Злата Мельникова и Матвей Афанасьев. Третьи - Светлана Шамшеева и Кира Молостова.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.