Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Миасс принял областные старты по плаванию по спорту слепых
Особенные пловцы Миасса завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Челябинской области

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 29.03.2024 13:50

Вчера, 28 марта, в Миассе на базе бассейна ФОК "Урал" прошли чемпионат и первенство Челябинской области по плаванию по спорту слепых. На соревнования съехались спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из разных городов области. Миасс на стартах представляли воспитанники Спортивной школы по адаптивным видам спорта: Анна Трегуб, Егор Трегуб, Николай Мумрин и Георгий Васильченков.

По итогам заплывов сразу пять медалей завоевал миасец Егор Трегуб: четыре золота (на дистанциях 50 метров вольным стилем, 50 метров брассом, 50 метров на спине и 100 метров на спине) и одну бронзу (на дистранции 50 метров баттерфляем).

Анна Трегуб одержала победу на дистанции 50 метров на спине и заняла второе место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Золото на дистанции 50 метров вольным стилем и бронзу на дистанции 50 метров на стене завоевал Георгий Васильченков.

А Николай Мымрин занял первое место на дистанции 50 метров вольным стилем и третье на дистанции 100 метров вольным стилем

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.